美高梅集团4688.com_美高梅娱乐_美高梅手机版官网

美高梅集团4688.com2018年应届毕业生求职补贴审核通过学生名单公示

编辑:杜嘉 日期:2018-05-17 14:57 访问次数:

美高梅集团4688.com2018年应届毕业生求职补贴审核通过学生名单公示

按照《重庆市人力资源和社会保障局等6部门关于落实在校应届毕业生求职创业补贴政策的通知》(渝人社发〔2017〕302号)要求,学院学生处对提交求职补贴申请的材料初审后,报重庆市就业局审批,现将最终审核通过名单予以公示。

一、公示期

2018年5月17日——2018年5月25日(七个工作日)

二、受理地点

地点:农林楼一楼102室学生处办公室

电话:023-58800256

三、公示要求

1.如对公示内容有异议,请以书面、署名形式反映。

2.反映人必须用真实姓名,反映情况要实事求是,真实、具体、敢于负责。不允许借机捏造事实,泄愤报复或有意诬陷,一经查实,将严肃处理。

美高梅集团4688.com2018届毕业生求职补贴审核通过名单公示表

序号

姓名

性别

所在院系

所学专业

1

刘江容

农林科技系

园林技术

2

王君怡

经济贸易系

物流管理

3

吴柳容

经济贸易系

经济管理

4

王红莉

经济贸易系

经济管理

5

汪才应

经济贸易系

文秘

6

易思竹

农林科技系

园艺技术

7

杨欢

机械与电子工程系

机械设计与制造

8

廖凤萍

经济贸易系

旅游英语

9

邵太艳

动物科技系

动物防疫与检疫

10

巩占欢

信息科技系

计算机应用技术

11

杨胜

信息科技系

计算机应用技术

12

张愿

农业机械与车辆工程系

农业机械应用技术

13

邓飞

信息科技系

嵌入式系统工程

14

蒲家艳

动物科技系

畜牧兽医

15

李果

经济贸易系

会计

16

杨龙

动物科技系

饲料与动物营养

17

向春

农林科技系

食品加工技术

18

杨爱平

经济贸易系

会计电算化

19

李垒垒

经济贸易系

会计电算化

20

张瑞

农林科技系

园艺技术

21

赵玉

动物科技系

动物防疫与检疫

22

刘欢

农林科技系

园林技术

23

张居委

农林科技系

园艺技术

24

黄隆全

信息科技系

嵌入式系统工程

25

向奇超

信息科技系

嵌入式系统工程

26

沈志宇

信息科技系

嵌入式系统工程

27

周洪伊

信息科技系

嵌入式系统工程

28

江洪宝

信息科技系

计算机应用技术

29

龙国平

信息科技系

嵌入式系统工程

30

刘人榕

动物科技系

动物防疫与检疫

31

林红梅

经济贸易系

经济管理

32

冯晨曦

农林科技系

园林技术

33

刘杨

农林科技系

园林技术

34

闫彦伶

经济贸易系

会计

35

雷洋

农林科技系

园林技术

36

余勇

动物科技系

水产养殖技术

37

底亚萍

经济贸易系

会计电算化

38

郎邵林

动物科技系

水产养殖技术

39

易开枰

动物科技系

饲料与动物营养

40

冉沪仙

动物科技系

水产养殖技术

41

周欣

经济贸易系

物流管理

42

陶玖明

农业机械与车辆工程系

工程机械运用与维护

43

李越

农林科技系

园林技术

44

雷恒

农林科技系

园林技术专业

45

刘洋

经济贸易系

经济管理

46

李萍

经济贸易系

会计电算化

47

陈德旭日

动物科技系

畜牧兽医

48

余婷

经济贸易系

会计电算化

49

刘苏

动物科技系

动物防疫与检疫

50

邓启婷

动物科技系

动物防疫与检疫

51

魏新亮

机械与电子工程系

计算机控制专业

52

胡敏

农业机械与车辆工程系

汽车技术服务与营销

53

陈小红

农林科技系

农林科技系

54

朱群

农林科技系

生物技术及应用

55

操粮骏

农林科技系

生物技术及应用

56

王晓莹

农林科技系

生物技术及应用

57

张宏

农林科技系

园艺技术

58

邓利娟

农林科技系

园林技术

59

袁萌

农林科技系

园林技术

60

夏星

经济贸易系

会计电算化

61

杨玲

经济贸易系

物流管理

62

冉瑞平

农业机械与车辆工程系

工程机械运用与维护

63

刘芸芸

经济贸易系

会计电算化

64

赵祥奎

经济贸易系

经济管理

65

付玉成

农业机械与车辆工程系

工程机械运用与维护

66

魏菊

经济贸易系

经济管理

67

郑杰

经济贸易系

经济管理

68

陈洪馀

机械与电子工程系

计算机控制技术

69

张禹

经济贸易系

文秘

70

黄永桂

经济贸易系

会计电算化

71

陈旭

动物科技系

畜牧兽医

72

冉秀梅

经济贸易系

经济管理

73

郑清清

农林科技系

植物保护

74

谢靖怡

农林科技系

园林技术

75

郑开开

经济贸易系

物流管理

76

勾玲琪

农业机械与车辆工程系

汽车技术服务与营销

77

王业钦

动物科技系

动物防疫与检疫

78

罗洪军

机械与电子工程系

模具设计与制造

79

李森林

机械与电子工程系

机械设计与制造

80

刘桂

动物科技系

水产养殖

81

谭彩霞

农林科技系

园林技术

82

王俊

动物科技系

畜牧兽医

83

任洪均

动物科技系

畜牧兽医

84

段林英

农林科技系

园林技术

85

张艺

农林科技系

植物保护

86

刘岱林

农林科技系

作物生产技术

87

冯渝强

农业机械与车辆工程系

汽车检测与维修技术

88

谭力

机械与电子工程系

模具设计与制造

89

钟继宏

农业机械与车辆工程系

工程机械运用与维护

90

任建

经济贸易系

会计电算化

91

程玉玲

农林科技系

园艺技术

92

白全

信息科技系

动漫设计与制作

93

石亚灵

经济贸易系

会计电算化

94

曾冰清

信息科技系

动漫设计与制作

95

罗天波

信息科技系

动漫设计与制作

96

蒲灵溪

信息科技系

动漫设计与制作

97

申权

机械与电子工程系

机械设计与制造

98

张莉

经济贸易系

物流管理

99

唐梦莲

机械与电子工程系

模具设计与制造

100

张娜

经济贸易系

物流管理

101

刘超

机械与电子工程系

模具设计与制造

102

苏倩

经济贸易系

会计电算化

103

谭小英

经济贸易系

会计电算化

104

王正豪

经济贸易系

物流管理

105

谢正蕾

经济贸易系

会计电算化

106

景于桃

经济贸易系

会计电算化

107

赵俣

经济贸易系

会计电算化

108

张苓

机械与电子工程系

数控技术

109

熊潇

机械与电子工程系

数控技术

110

邢伟

农林科技系

园林技术

111

王小凤

经济贸易系

会计电算化

112

王艺华

经济贸易系

会计电算化

113

郑媛铭

经济贸易系

会计电算化

114

胡星

农林科技系

园林技术

115

张燕兮

农林科技系

园林技术

116

谭静

经济贸易系

物流管理

117

高秋霞

经济贸易系

物流管理

118

张萌萌

农林科技系

食品加工技术

119

吕祥珊

农林科技系

园艺技术

120

胡秋月

农林科技系

园林技术

121

晏丽

经济贸易系

会计电算化

122

刘晶晶

经济贸易系

会计电算化

123

王兴森

机械与电子工程系

机械设计与制造

124

冯玲

经济贸易系

会计

125

彭伟

经济贸易系

物流管理

126

肖玉雪

经济贸易系

会计电算化

127

陈嘉希

农林科技系

园林技术

128

汤婷

农业机械与车辆工程系

汽车技术服务与营销

129

李荑

农业机械与车辆工程系

汽车技术服务与营销

130

犹钰双

农林科技系

园林技术

131

秦绪涛

机械与电子工程系

计算机控制技术

132

李琳

农林科技系

园艺技术

133

巫文金

农业机械与车辆工程系

汽车技术服务与营销

134

刘茂杰

机械与电子工程系

模具设计与制造

135

邓斌

机械与电子工程系

机械设计与制造

136

宋欢

农林科技系

团林技术

137

陈永万

农业机械与车辆工程系

工程机械运用与维护

138

李易

机械与电子工程系

机械设计与制造

139

吴绍花

经济贸易系

会计电算化

140

高严

经济贸易系

会计电算化

141

罗仁凤

经济贸易系

会计电算化

142

杨超

动物科技系

畜牧兽医

143

文娇

经济贸易系

酒店管理

144

周静

农林科技系

食品加工技术

145

王艺

农林科技系

食品加工技术

146

熊梅梅

农林科技系

园林技术

147

徐伏平

经济贸易系

会计电算化

148

吴永健

动物科技系

畜牧兽医

149

杨黎

动物科技系

畜牧兽医

150

黄潇

动物科技系

畜牧兽医

151

黄冬月

动物科技系

宠物养护与疫病防治

152

胡敏

经济贸易系

会计电算化

153

曾爽

机械与电子工程系

机电一体化技术

154

李啟慷

机械与电子工程系

机电一体化技术

155

周冬兵

动物科技系

畜牧兽医

156

夏宇

农林科技系

园艺技术

157

叶小琴

经济贸易系

经济管理

158

王坤

机械与电子工程系

机械设计与制造

159

罗孝敏

动物科技系

畜牧兽医

160

王钢

机械与电子工程系

机械设计与制造

161

何秋波

农林科技系

园林技术专业

162

万春华

动物科技系

畜牧兽医

163

张华丽

经济贸易系

物流管理

164

穆桃兰

农林科技系

园林技术

165

江琼

经济贸易系

物流管理

166

邱酉飞

动物科技系

畜牧兽医

167

许家玮

经济贸易系

会计电算化

168

张一

经济贸易系

会计电算化

169

蒲静静

动物科技系

宠物养护与疫病防治

170

石莉娟

农林科技系

园艺技术

171

李寿婷

动物科技系

畜牧兽医

172

曾晋爽

动物科技系

畜牧兽医

173

黄治华

经济贸易系

会计

174

谢佳秘

经济贸易系

旅游英语

175

黄婷

动物科技系

畜牧兽医

176

钟海峰

动物科技系

畜牧兽医

177

鲁娟

机械与电子工程系

电子信息工程技术

178

杨利

农林科技系

园艺技术专业2

179

易美玲

经济贸易系

旅游英语

180

刘安均

经济贸易系

文秘

181

谢倩

经济贸易系

会计电算化

182

黄宗萍

动物科技系

畜牧兽医

183

古安彬

农业机械与车辆工程系

工程机械运用与维护

184

郑娟娟

经济贸易系

旅游英语

185

冉甜

经济贸易系

会计电算化

186

伍桂庆

经济贸易系

文秘

187

柴波

机械与电子工程系

机电一体化技术

188

周俞伊

农林科技系

园艺技术

189

刘秋林

经济贸易系

文秘

190

龚嫚

经济贸易系

旅游英语

191

汪奇金

农业机械与车辆工程系

汽车检测与维修

192

王先娟

农业机械与车辆工程系

汽车技术服务与营销专业

193

廖小凤

经济贸易系

文秘

194

李智

机械与电子工程系

计算机控制

195

吴娇

经济贸易系

旅游英语

196

方福伟

动物科技系

畜牧兽医

197

游洪淋

动物科技系

畜牧兽医

198

崔林玲

农林科技系

园林技术

199

谭艳

农林科技系

作物生产技术

200

张雪琴

动物科技系

饲料与动物营养

201

陈雪潇

动物科技系

饲料与动物营养

202

张露云

动物科技系

饲料与动物营养

203

邝辉玉

机械与电子工程系

计算机控制技术

204

刘金红

动物科技系

动物防疫与检疫

205

程龙

机械与电子工程系

机电一体化技术专业

206

叶梦琪

农林科技系

园林技术

207

熊孝梅

经济贸易系

酒店管理专业

208

刘兴娅

经济贸易系

旅游英语专业

209

欧璐

农林科技系

园艺技术

210

犹智

动物科技系

水产养殖

211

刘建军

动物科技系

畜牧兽医

212

李月芬

经济贸易系

会计电算化

213

秦晓凤

动物科技系

畜牧兽医

214

胡森

农业机械与车辆工程系

农业机械运用技术

215

李晓斌

农业机械与车辆工程系

农业机械应用技术

216

王松

农业机械与车辆工程系

农业机械应用技术

217

夏凡

动物科技系

水产养殖

218

李雪敏

动物科技系

畜牧兽医

219

袁忠

动物科技系

水产养殖技术

220

陈灿

动物科技系

畜牧兽医

221

黄远红

机械与电子工程系

机电一体化技术

222

卢凤

动物科技系

畜牧兽医

223

赵凡顺

动物科技系

畜牧兽医

224

杨元广

机械与电子工程系

机电一体化技术

225

吴廷鑫

机械与电子工程系

模具设计与制造

226

冉瑞琳

动物科技系

畜牧兽医

227

魏小清

动物科技系

畜牧兽医

228

何明亮

机械与电子工程系

光伏材料加工与应用技术

229

陈楠倩

动物科技系

畜牧兽医

230

崔皇川

动物科技系

畜牧兽医

231

况莉莎

经济贸易系

物流管理

232

马引

动物科技系

畜牧兽医

233

王敏

经济贸易系

文秘

234

韦航

动物科技系

水产养殖技术

235

吴修琴

动物科技系

水产养殖技术

236

陈永莲

动物科技系

畜牧兽医

237

罗东升

动物科技系

畜牧兽医

238

陈巧

动物科技系

畜牧兽医

239

周碧玉

经济贸易系

会计电算化

240

贾玲

经济贸易系

经济管理专业

241

薛雨

动物科技系

畜牧兽医

242

杨宗豪

动物科技系

畜牧兽医

243

高键康

经济贸易系

文秘

244

扶星

动物科技系

畜牧兽医

245

黄星语

经济贸易系

会计电算化

246

刘耀

动物科技系

水产养殖技术

247

牟丹

动物科技系

畜牧兽医

248

霍周

机械与电子工程系

机电一体化

249

田红

经济贸易系

文秘

250

谭敏

动物科技系

畜牧兽医

251

林志毅

动物科技系

饲料与动物营养

252

周亮

动物科技系

畜牧兽医

253

余晓芬

经济贸易系

会计电算化

254

林艳红

动物科技系

畜牧兽医

255

付作英

经济贸易系

会计电算化

256

罗雪

经济贸易系

物流管理

257

史永琼

经济贸易系

文秘

258

徐微

经济贸易系

物流管理

259

祖文浩

农业机械与车辆工程系

食品机械与管理

260

李秋霖

经济贸易系

物流管理

261

周红敏

机械与电子工程系

数控技术

262

梁丽霞

农业机械与车辆工程系

食品机械与管理

263

熊维洪

农业机械与车辆工程系

食品机械与管理

上一条:美高梅集团4688.com2018年重庆市普通高校专升本预录取学生名单公示 下一条:美高梅集团4688.com关于做好2018年普通高校专升本考生志愿填报工作的通知

关闭

XML 地图 | Sitemap 地图