美高梅集团4688.com_美高梅娱乐_美高梅手机版官网

美高梅集团4688.com2018年应届毕业生求职补贴初审通过学生名单公示

编辑:王海林 日期:2018-03-16 10:53 访问次数:

美高梅集团4688.com2018年应届毕业生求职补贴初审通过学生名单公示

按照《重庆市人力资源和社会保障局等6部门关于落实在校应届毕业生求职创业补贴政策的通知》(渝人社发〔2017302号)要求,按照学生网上申请和提交材料情况,学生处初审,现将初审结果予以公示,无异后报重庆市就业局审批。

一、公示期

2018316——2018323日(六个工作日)

二、受理地点

地点:农林楼一楼102室学生处办公室

电话:023-58800256

三、公示要求

1.如对公示内容有异议,请以书面、署名形式反映。

2.反映人必须用真实姓名,反映情况要实事求是,真实、具体、敢于负责。不允许借机捏造事实,泄愤报复或有意诬陷,一经查实,将严肃处理。

 美高梅集团4688.com2018年在校应届毕业生求职补贴初审通过学生名单

序号

姓名

性别

学院(院系)

所学专业

1

刘耀

动物科技系

水产养殖技术

2

王俊

动物科技系

畜牧兽医

3

黄星语

经济贸易系

会计电算化

4

吴永健

动物科技系

畜牧兽医

5

周亮

动物科技系

畜牧兽医

6

谢倩

经济贸易系

会计电算化

7

任建

经济贸易系

会计电算化

8

高键康

经济贸易系

文秘

9

史永琼

经济贸易系

文秘

10

崔皇川

动物科技系

畜牧兽医

11

赵凡顺

动物科技系

畜牧兽医

12

陈巧

动物科技系

畜牧兽医

13

黄潇

动物科技系

畜牧兽医

14

陈楠倩

动物科技系

畜牧兽医

15

任洪均

动物科技系

畜牧兽医

16

郑杰

经济贸易系

经济管理

17

谭敏

动物科技系

畜牧兽医

18

陈雪潇

动物科技系

饲料与动物营养

19

刘正芹

经济贸易系

经济管理

20

周红敏

机械与电子工程系

数控技术

21

蒲家艳

动物科技系

畜牧兽医

22

徐微

经济贸易系

物流管理

23

李秋霖

经济贸易系

物流管理

24

付作英

经济贸易系

会计电算化

25

罗雪

经济贸易系

物流管理

26

罗孝敏

动物科技系

畜牧兽医

27

余晓芬

经济贸易系

会计电算化

28

林志毅

动物科技系

饲料与动物营养

29

刘安均

经济贸易系

文秘

30

吴修琴

动物科技系

水产养殖技术

31

周会

经济贸易系

文秘

32

韦航

动物科技系

水产养殖技术

33

王敏

经济贸易系

文秘

34

李雪敏

动物科技系

畜牧兽医

35

况莉莎

经济贸易系

物流管理

36

冉瑞琳

动物科技系

畜牧兽医

37

袁忠

动物科技系

水产养殖技术

38

夏凡

动物科技系

水产养殖

39

贾玲

经济贸易系

经济管理专业

40

周碧玉

经济贸易系

会计电算化

41

黄远红

机械与电子工程系

机电一体化技术

42

杨元广

机械与电子工程系

机电一体化技术

43

陈灿

动物科技系

畜牧兽医

44

祖文浩

农业机械与车辆工程系

食品机械与管理

45

赵祥奎

经济贸易系

经济管理

46

殷建红

机械与电子工程系

数控技术

47

何明亮

机械与电子工程系

光伏材料加工与应用技术

48

魏小清

动物科技系

畜牧兽医

49

牟丹

动物科技系

畜牧兽医

50

马引

动物科技系

畜牧兽医

51

李月芬

经济贸易系

会计电算化

52

吴廷鑫

机械与电子工程系

模具设计与制造

53

卢凤

动物科技系

畜牧兽医

54

谭静

经济贸易系

物流管理

55

杨宗豪

动物科技系

畜牧兽医

56

扶星

动物科技系

畜牧兽医

57

田红

经济贸易系

文秘

58

梁丽霞

农业机械与车辆工程系

食品机械与管理

59

徐后桃

经济贸易系

文秘

60

霍周

机械与电子工程系

机电一体化

61

李啟慷

机械与电子工程系

机电一体化技术

62

曾爽

机械与电子工程系

机电一体化技术

63

林艳红

动物科技系

畜牧兽医

64

罗东升

动物科技系

畜牧兽医

65

熊维洪

农业机械与车辆工程系

食品机械与管理

66

薛雨

动物科技系

畜牧兽医

67

陈永莲

动物科技系

畜牧兽医

68

李垒垒

经济贸易系

会计电算化

69

王先娟

农业机械与车辆工程系

汽车技术服务与营销专业

70

方福伟

动物科技系

畜牧兽医

71

刘秋林

经济贸易系

文秘

72

秦绪涛

机械与电子工程系

计算机控制技术

73

刘晶晶

经济贸易系

会计电算化

74

龚嫚

经济贸易系

旅游英语

75

廖小凤

经济贸易系

文秘

76

王小凤

经济贸易系

会计电算化

77

张宏

农林科技系

园艺技术

78

周静

农林科技系

食品加工技术

79

杨黎

动物科技系

畜牧兽医

80

徐伏平

经济贸易系

会计电算化

81

朱红

农林科技系

园林技术

82

陈嘉希

农林科技系

园林技术

83

王艺华

经济贸易系

会计电算化

84

邓利娟

农林科技系

园林技术

85

万春华

动物科技系

畜牧兽医

86

胡星

农林科技系

园林技术

87

刘超

机械与电子工程系

模具设计与制造

88

张燕兮

农林科技系

园林技术

89

张娜

经济贸易系

物流管理

90

程玉玲

农林科技系

园艺技术

91

张华丽

经济贸易系

物流管理

92

高秋霞

经济贸易系

物流管理

93

吴娇

经济贸易系

旅游英语

94

王兴森

机械与电子工程系

机械设计与制造

95

胡森

农业机械与车辆工程系

农业机械运用技术

96

胡秋月

农林科技系

园林技术

97

彭伟

经济贸易系

物流管理

98

冯玲

经济贸易系

会计

99

刘江容

农林科技系

园林技术

100

李荑

农业机械与车辆工程系

汽车技术服务与营销

101

王君怡

经济贸易系

物流管理

102

张居委

农林科技系

园艺技术

103

文娇

经济贸易系

酒店管理

104

汤婷

农业机械与车辆工程系

汽车技术服务与营销

105

刘金红

动物科技学

动物防疫与检疫

106

邱酉飞

动物科技系

畜牧兽医

107

王艳

经济贸易系

经济管理

108

穆桃兰

农林科技系

园林技术

109

张一

经济贸易系

会计电算化

110

许家玮

经济贸易系

会计电算化

111

王钢

机械与电子工程系

机械设计与制造

112

王松

农业机械与车辆工程系

农业机械应用技术

113

李晓斌

农业机械与车辆工程系

农业机械应用技术

114

江琼

经济贸易系

物流管理

115

王坤

机械与电子工程系

机械设计与制造

116

陈洪馀

机械与电子工程系

计算机控制技术

117

唐梦莲

机械与电子工程系

模具设计与制造

118

李萍

经济贸易系

会计电算化

119

王晨

动物科技系

饲料与动物营养

120

王秀杉

经济贸易系

会计

121

杨利

农林科技系

园艺技术专业2

122

王业钦

动物科技系

动物防疫与检疫

123

钟继宏

农业机械与车辆工程系

工程机械运用与维护

124

谭力

机械与电子工程系

模具设计与制造

125

白全

信息科技系

动漫设计与制作

126

朱群

农林科技系

生物技术及应用

127

郑媛铭

经济贸易系

会计电算化

128

石亚灵

经济贸易系

会计电算化

129

张艺

农林科技系

植物保护

130

魏菊

经济贸易系

经济管理

131

李越

农林科技系

园林技术

132

黄冬月

动物科技系

宠物养护与疫病防治

133

申权

机械与电子工程系

机械设计与制造

134

熊梅梅

农林科技系

园林技术

135

邓斌

机械与电子工程系

机械设计与制造

136

杨超

动物科技系

畜牧兽医

137

李易

机械与电子工程系

机械设计与制造

138

陈永万

农业机械与车辆工程系

工程机械运用与维护

139

宋欢

农林科技系

团林技术

140

犹钰双

农林科技系

园林技术

141

李琳

农林科技系

园艺技术

142

游洪淋

动物科技系

畜牧兽医

143

罗仁凤

经济贸易系

会计电算化

144

巫文金

农业机械与车辆工程系

汽车技术服务与营销

145

高严

经济贸易系

会计电算化

146

吴绍花

经济贸易系

会计电算化

147

吴柳容

经济贸易系

经济管理

148

张莉

经济贸易系

物流管理

149

王红莉

经济贸易系

经济管理

150

蒲静静

动物科技系

宠物养护与疫病防治

151

石莉娟

农林科技系

园艺技术

152

李森林

机械与电子工程系

机械设计与制造

153

柴波

机械与电子工程系

机电一体化技术

154

叶小琴

经济贸易系

经济管理

155

夏宇

农林科技系

园艺技术

156

汪奇金

农业机械与车辆工程系

汽车检测与维修

157

胡敏

农业机械与车辆工程系

汽车技术服务与营销

158

巩占欢

信息科技系

计算机应用技术

159

易思竹

农林科技系

园艺技术

160

刘建军

动物科技系

畜牧兽医

161

犹智

动物科技系

水产养殖

162

李智

机械与电子工程系

计算机控制

163

欧璐

农林科技系

园艺技术

164

郎邵林

动物科技系

水产养殖技术

165

叶梦琪

农林科技系

园林技术

166

程龙

机械与电子工程系

机电一体化技术专业

167

杨欢

机械与电子工程系

机械设计与制造

168

周冬兵

动物科技系

畜牧兽医

169

鲁娟

机械与电子工程系

电子信息工程技术

170

刘兴娅

经济贸易系

旅游英语专业

171

秦晓凤

动物科技系

畜牧兽医

172

曾晋爽

动物科技系

畜牧兽医

173

李寿婷

动物科技系

畜牧兽医

174

张露云

动物科技系

饲料与动物营养

175

邝辉玉

机械与电子工程系

计算机控制技术

176

廖凤萍

经济贸易系

旅游英语

177

刘欢

农林科技系

园林技术

178

黄宗萍

动物科技系

畜牧兽医

179

周俞伊

农林科技系

园艺技术

180

郑娟娟

经济贸易系

旅游英语

181

胡敏

经济贸易系

会计电算化

182

钟海峰

动物科技系

畜牧兽医

183

邵太艳

动物科技系

动物防疫与检疫

184

黄婷

动物科技系

畜牧兽医

185

易美玲

经济贸易系

旅游英语

186

伍桂庆

经济贸易系

文秘

187

张雪琴

动物科技系

饲料与动物营养

188

喻笔靖

经济贸易系

会计电算化

189

汪才应

经济贸易系

文秘

190

黄治华

经济贸易系

会计

191

操粮骏

农林科技系

生物技术及应用

192

谭彩霞

农林科技系

园林技术

193

勾玲琪

农业机械与车辆工程系

汽车技术服务与营销

194

陈旭

动物科技系

畜牧兽医

195

袁萌

农林科技系

园林技术

196

冉秀梅

经济贸易系

经济管理

197

刘桂

动物科技系

水产养殖

198

余婷

经济贸易系

会计电算化

199

谢正蕾

经济贸易系

会计电算化

200

郑清清

农林科技系

植物保护

201

刘岱林

农林科技系

作物生产技术

202

罗洪军

机械与电子工程系

模具设计与制造

203

熊孝梅

经济贸易系

酒店管理专业

204

罗天波

信息科技系

动漫设计与制作

205

曾冰清

信息科技系

动漫设计与制作

206

段林英

农林科技系

园林技术

207

冯渝强

农业机械与车辆工程系

汽车检测与维修技术

208

魏新亮

机械与电子工程系

计算机控制专业

209

古安彬

农业机械与车辆工程系

工程机械运用与维护

210

刘人榕

动物科技系

动物防疫与检疫

211

何秋波

农林科技系

园林技术专业

212

邢伟

农林科技系

园林技术

213

谭小英

经济贸易系

会计电算化

214

晏丽

经济贸易系

会计电算化

215

赵俣

经济贸易系

会计电算化

216

王晓莹

农林科技系

生物技术及应用

217

张苓

机械与电子工程系

数控技术

218

苏倩

经济贸易系

会计电算化

219

吕祥珊

农林科技系

园艺技术

220

谢佳秘

经济贸易系

旅游英语

221

冉甜

经济贸易系

会计电算化

222

王艺

农林科技系

食品加工技术

223

熊潇

机械与电子工程系

数控技术

224

刘洋

经济贸易系

经济管理

225

景于桃

经济贸易系

会计电算化

226

张禹

经济贸易系

文秘

227

王正豪

经济贸易系

物流管理

228

冉攀

信息科技系

计算机应用技术

229

夏星

经济贸易系

会计电算化

230

崔林玲

农林科技系

园林技术

231

张萌萌

农林科技系

食品加工技术

232

肖玉雪

经济贸易系

会计电算化

233

郑开开

经济贸易系

物流管理

234

黄永桂

经济贸易系

会计电算化

235

刘茂杰

机械与电子工程系

模具设计与制造

236

陈小红

农林科技系

农林科技系

237

冉瑞平

农业机械与车辆工程系

工程机械运用与维护

238

杨玲

经济贸易系

物流管理

239

高祥

动物科技系

饲料与动物营养

240

付玉成

农业机械与车辆工程系

工程机械运用与维护

241

谭艳

农林科技系

作物生产技术

242

谢靖怡

农林科技系

园林技术

243

蒲灵溪

信息科技系

动漫设计与制作

244

刘芸芸

经济贸易系

会计电算化

245

李果

经济贸易系

会计

246

杨龙

动物科技系

饲料与动物营养

247

向春

农林科技系

食品加工技术

248

周欣

经济贸易系

物流管理

249

张愿

农业机械与车辆工程系

农业机械应用技术

250

易开枰

动物科技系

饲料与动物营养

251

江洪宝

信息科技系

计算机应用技术

252

底亚萍

经济贸易系

会计电算化

253

邓启婷

动物科技系

动物防疫与检疫

254

雷恒

农林科技系

园林技术专业

255

刘苏

动物科技系

动物防疫与检疫

256

雷洋

农林科技系

园林技术

257

陶玖明

农业机械与车辆工程系

工程机械运用与维护

258

姜翼

农业机械与车辆工程系

汽车检测与维修

259

杨胜

信息科技系

计算机应用技术

260

沈志宇

信息科技系

嵌入式系统工程

261

刘杨

农林科技系

园林技术

262

张瑞

农林科技系

园艺技术

263

吕倩

经济贸易系

会计电算化

264

冉沪仙

动物科技系

水产养殖技术

265

赵玉

动物科技系

动物防疫与检疫

266

周洪伊

信息科技系

嵌入式系统工程

267

黄隆全

信息科技系

嵌入式系统工程

268

林红梅

经济贸易系

经济管理

269

陈德旭日

动物科技系

畜牧兽医

270

向奇超

信息科技系

嵌入式系统工程

271

余勇

动物科技系

水产养殖技术

272

杨爱平

经济贸易系

会计电算化

273

邓飞

信息科技系

嵌入式系统工程

274

龙国平

信息科技系

嵌入式系统工程

275

闫彦伶

经济贸易系

会计

276

冯晨曦

农林科技系

园林技术

 

                                                      学生处

二〇一八年三月十六日

上一条:2017年重庆市高校辅导员年度人物、优秀辅导员、优秀思想政治教育工作者推荐名单公示 下一条:美高梅集团4688.com2018年专升本考生报名流程及补充说明

关闭

XML 地图 | Sitemap 地图